Ungarischer Maler des 20. Jhdts.
"Lesendes Mädchen" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |